• 3 октября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная обводного канала 60

Осенний маркет и форум для мам "Гнездо"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-студия "Гнездо"
3127 дней назад
с 11:00 3 октября до 21:00 4 октября 2015
Санкт-Петербург
Набережная обводного канала 60

Двухдневный маркет и форум для мам "Гнездо" объединит в себе мастеров hand-made и лучшие специализированные магазины для детей, мам и беременных женщин.

На маркете вы найдете все, что так необходимо молодой маме для того, чтобы занять ребенка и сделать его счастливее!   

На форуме выступят авторы книг, известные блогеры, детские психологи, коучи по женскому развитию, успешные авторы проектов и специалисты в области материнства и детской психологии. 

 

*Вход на меркет СВОБОДНЫЙ! 

*Для участия в двухдевном форуме необходимо приобрести билет. 

На форуме вы получите уникальные знания от ведущих специалистов в областях материнства, детства и семьи.   

✔Три секрета успевающих мам или как привести в порядок жизнь с детьми

Спикер: Наталья Потеха — Мама четверых детишек, эксперт по тайм-менеджменту для мам, лайф-коуч
Автор и руководитель портала 
Автор книги «5 навыков успевающих мам», автор тренинга для молодежи «Как создать счастливую семью», который проводится при поддержке Правительства Ленинградской области.

✔ Счастливая семья. Практика жизни. 

Спикер: Екатерина Шабанова. Руководитель РОО «Центр Возрождения «Счастливая Семья», лидер движения «Мамы — за справедливый закон», автор проекта «Практика Жизни», мама 4-х детей, ведущая семинаров и тренингов.

✔ Сохранить здоровье ребёнка. Как?

Спикер:Гвоздева Екатерина Владимировна,
Руководитель Центра Естественного Здоровья и Гомеопатии. Врач-гомеопат (классический), врач-терапевт, дважды мама.

✔Путешествуем с детьми легко.

Спкеры: Ольга Шарко. мама трёхлетнего Егора, флорист, основатель творческого тандема плёночных фотографов Тимофея и Ольги Шарко.

✔ Мастер-класс ""Богатая мама, бедная мама". 7 шагов к жизни по своим правилам."

Спикер: Ольга Гельмель, бизнес- и лайф-коуч, владелица бизнеса в сфере интеллектуальных развлечений, одна из основательниц детского центра развития «Сферики», ежегодного семейного лагеря «Зима под пальмой».

✔ Учу детей сама. Позитивный опыт семейного обучения.

Спикер: Куликова Юлия, магистр экономики, преподаватель высшей категории, создатель и руководитель Центра семейного обучения «Сфера», счастливая жена с 20-летним стажем и мама двух умных и красивых детей.

✔Как помочь ребенку адаптироваться в детском саду.

Спикер: Гусева Наталья, кандидат психологических наук, практикующий психолог, сертифицированный гештальттерапевт, автор книг по детской психологии для родителей и специалистов.

✔ Грудное вскармливание – как сделать его удобным и естественным спутником первых лет жизни ребенка.

Спикер: Татьяна Арбузова — маам двух мальчиков, консультант по грудному вскармливанию и естественному прикорму. Авторблога для родителей  и серии вебинаров о грудном вскармливании для портала Хорошие родители, ведущая рубрики о ГВ журнала Instamam Magazine, организатор выставки фотографий кормящий матерей «Современные Мадонны» в ноябре 2014 года и других мероприятий в Москве и Петербурге.

✔ 7 детей и жизнь мечты. 

Спикер: Тати Ильичева, многодетная мама из Иркутска, владелица магаина дизайнерской одежды "Berezka Store"

✔ Детская ревность. 

Спикер: Алла Булгакова, детский и взрослый психолог, гештальт-практик, автор терапевтического курса для родителей «Вдохновение родительством: в поисках своего пути», ведущая терапевтических групп и тренингов для родителей и специалистов в институте практической психологии ИМАТОН и Институте Психологического Консультирования (г.Тюмень), менеджер обучающих проектов и член Совета Восточно-Европейского Гештальт Института, организатор и ведущий тренер семейного лагеря «Соприкосновение»

✔ Образ идеальной матери.

Спикер: Аглая Детишидзе: врач-психотерапевт, танцевальный терапевт, тета-хилер, организатор мероприятий, семейных лагерей, жена и мама.

✔ Семейное право. Практические советы. 


Спикер: Максим Гульков, генеральный директор юридической компании "Правовой цент "за и против"".
 

✔ Мастер-класс «Рисование для родителей». 

Спикер: Щуров Кирилл, детский и семейный психолог, руководитель «Лаборатории интеллектуальных игр «Мост», автор развивающих игр и методик.

 

✔Как наладить сон ребёнка и найти время на себя" 

Спикер: Надежда Сагитова, мама 2х деток, консультант по ГВ и специалист проекта "Спи,моя радость".

✔Детские товары как лекарства  

Спикер: Татьяна Буцкая-Главный редактор журнала о беременности и родах "Роды.ru", врач-педиатр, блогер в инстаграме tatiana_bu (13K),  организатор народной премии детских товаров  #ВыборРодителей,  проекта "Детские товары как лекарства", благотворительного аукциона #МарафонБобра, мама двоих детей. 

Так же на форуме будет работать детская зона от нашего партнера "Happyk", будут проводиться различные мастер классы и анимации, а так же Вас ждут сюрпризы от организаторов и спонсоров.  

 

Знания, необходимые каждой маме и каждой семье!  


Проект пройдет при поддержке правительства Санкт-Петербурга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше